Возможно ли открыть ИП при осуждении по статье 159 часть 1 и выплате иска судебным приставам?
Смогу ли я открыть свое ИП,если я осуждена по статья 159 часть 1 и я выплачиваю иск по суду судебным приставам? Не могут ли они мне как то препятствовать в открытии ИП?
Лучший ответ
Если в решении суда нет запрета на занятие предпринимательской деятельностью, то Ип сможете зрегистрировать без всяких препятствий.
Добрый день!
Нет, УФССП России (Приставы) не могут. Для сведения ИП отвечает своим имуществом и сразу должен заплатить налоги около 50 000 рублей, а ООО отвечает только имуществом ООО, уставной капитал 10 000 рублей.
Пожалуйста не забудьте оплатить (100 рублей) консультацию