Влияет ли иностранное гражданство бывшего мужа на продажу приватизированной квартиры
Я являюсь собственником приватизированной квартиры в Уфе с 2006 года, я, моя дочь и внук прописаны в этой кваритре, дочь и я прописаны с 1997, внук прописан с 2007, я в 2006 году вышла замуж и в 2009 г выехала в Канаду, оставаясь гражданкой России. С 2010 г я официально не проживаю с мужем (separated), пока мы не в разводе Сейчас мы с дочерью решили продать квартиру и купить квартиру в другом районе города. Нужно ли согласие моего, уже бывшего мужа, гражданина Канады, никогда не проживавшего в России не участвовавшего в приватизации на совершение сделки продажи моей квартиры.
Лучший ответ
Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом. Согласие не нужно.
Спасибо за ответ!