Как избежать преследования долгами, связанными с пропиской по адресу отца?
Ситуация такая: при рождении прописали по адресу прописки отца и матери (квартира отца) спустя 6 лет мама выписалась и мы переехали, но я осталась там прописана. Сейчас мне 20. За все это время по адресу прописки копился долг. Поскольку судебные приставы не смогли за это время достучаться до моего отца, сейчас угрожают мне описью имущества (по месту ПРОЖИВАНИЯ моего, где я не прописана).
Могу ли я выписаться из квартиры отца так, чтобы эти долги не преследовали меня?
Или как добиться выселения в этом случае? Потому что мне есть где жить, а на отца уже все равно... Но приставы игнорируют мои заявления на выселение, а лишь угрожают описью имущества.
Лучший ответ
Выписаться из квартиры с долгом.
платить все равно придется.
выписаться будет с долг проблематично. отказ можете обжаловать в суд.