Ключевые документы при продаже автомобиля - что нужно продавцу и покупателю

Какие документы должен предоставить продавец автомобиля при его продаже. Как правильно должна пройти купля-продажа автомобиля, и какой пакет документов должен быть у покупателя для пергона и постановки на учет в другом городе.
Лучший ответ

Необходима ПТС, если машина снята с учета то временные номера, но лучше снимайте машину вместе, для перегона ко всем тем документам счет - справка и ваши права.

Стыхина Екатерина

Огромное Вам спасибо за оперативный ответ на мой вопрос. Успехов Вам во всем.