Судебное разбирательство по нарушению Патента на полезную модель - ответчик заявляет ходатайства, истец предоставляет образец ниппеля
Наймите специалиста в качестве своего представителя в суде. пусть он толково распишет позицию в письменном виде, приобщите ее к делу.
??Ходатайство О предоставлении документов Истца технологического процесса технических условий, чертежей изделий, сертификатов качества - упоминавшихся в исковом заявлении Истца. -
то в деле должно быть обязательно. настаивайте и обоснуйте свое ходатайство.
Можно ли заявить об оотводе Суда? -
вы можете сколько вам угодно отводить судью, главное чтоб толк был.
Что нужно предпринять чтобы образец ниппеля прредоставленный Истцом был приобщен к делу?-
достаточно и перечисленных выше документов будет.