Регистрация в Санкт-Петербурге как необходимое условие для поступления ребенка в детский сад
Обязательно ли нужна регистрация в Санкт-Петербурге у ребенка для того чтобы взяли в детский сад? У мужа есть регистрация в Питере, но туда ребенка прописать нельзя. У меня в другом городе.
Лучший ответ
Наталья, ребенка регистрируют по месту жительства отца или матери. При этом согласие других собственников ( нанимателей) не требуется.
Спасибо за ответ!