Узнает ли военкомат где я снимаю квартиру? Если договор аренды есть
Военкомат может узнать о том, что вы снимаете квартиру, если вы сами сообщите об этом в рамках обязанностей по воинскому учёту или если информация поступит из других источников. Наличие договора аренды само по себе не означает автоматического уведомления военкомата, но этот документ может использоваться для подтверждения факта проживания по определённому адресу при постановке на воинский учёт.
Военкомат может узнать о том, что вы снимаете квартиру, но не автоматически через договор аренды. Информация о месте проживания военнообязанного гражданина может поступать в военкомат несколькими способами, и наличие договора аренды само по себе не является прямым источником данных для военкомата.
Иван, военкомат не узнает где вы снимаете квартиру, если вы сами не сообщите об этом
не узнает военкомат где я снимаете Вы квартиру
Нет! У военкомата только официальные сведения о месте жительства (пребывания).