На квартиру один кадастровый номер, если она поделена на двух собствнников по 1/2 доли?
Выясняйте кто и по каким причинам прекратил право собственности вашего мужа. Обратитесь за разъяснениями в МФЦ. Закажите выписку иез ЕГРН. В ней указаны основания прекращения права.
В ЕГРН произошла техническая ошибка. Ваше право на 1/2 доли не прекращалось, если не было суда или сделки. Нужно подать заявление в Росреестр (через МФЦ) с просьбой исправить техническую ошибку и восстановить запись. Приложите документ-основание (например, договор покупки или приватизации, где указаны оба владельца). Ответ дадут в течение 3 дней. Если откажут или затянут, обжалуйте действия регистратора в суд, одновременно попросив наложить запрет на любые сделки с долей мужа до исправления записи. Поспешите, чтобы никто не продал долю, воспользовавшись отсутствием записи.
Так и должно быть.