Здравствуйте можно ли по номеру кадастрового номера узнать владельца дома Кадастровый номер 23:35:0311001:72
Здравствуйте.
С 1 марта 2023 года персональные данные о собственниках недвижимости скрыты от посторонних в рамках закона о защите персональных данных.
Если какой-то сайт предлагает получить сведения о владельце дома за деньги, скорее всего, он использует незаконные методы или предоставляет устаревшую информацию.
Некоторые лица и организации, которые имеют юридическое право получить информацию о собственнике: сам владелец, его супруг или супруга, наследники, законный представитель собственника с доверенностью от нотариуса и другие.
Да можно
Подскажите пожалуйста как это сделать
Всё по данному вопросу описала вам в личных сообщениях
По кадастровому номеру владельца объекта узнать нельзя.
Добрый день! Данные сведения закрыли в 2023 году. Теперь их можно узнать только по запросу правоохранительных, судебных .... органов.
Вам что именно необходимо узнать и для чего?
Не узнаете по кадастровому номеру,только правообладатель может данную информацию получить
Не получится узнать по кадастровому номеру
Есть запрет на эти действия физ лицам.
Только если этот номер где-то засветился в интернете - сайты объявлений и тд
Можно - обратившись к нотариусу выписку заказать,но только если есть нарушение вашего права ,а не из праздного любопытства
Через нотариуса, но только по основаниям затрагивающим ваши интересы.
Номер кадастровый указали земельного участка и на карте дом № 9 разделён границей участка.
Добрый вечер. С
ведения закрыты для третьих лиц, так как содержат персональные данные. Но варианты для получения таких данных есть