Краснодар, 08.11.2025, 16:56

Здравствуйте можно ли по номеру кадастрового номера узнать владельца дома Кадастровый номер 23:35:0311001:72

Вопрос №24808709 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2025, 16:56
Здравствуйте можно ли по номеру кадастрового номера узнать владельца дома Кадастровый номер 23:35:0311001:72
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С 1 марта 2023 года персональные данные о собственниках недвижимости скрыты от посторонних в рамках закона о защите персональных данных.

Если какой-то сайт предлагает получить сведения о владельце дома за деньги, скорее всего, он использует незаконные методы или предоставляет устаревшую информацию.

Некоторые лица и организации, которые имеют юридическое право получить информацию о собственнике: сам владелец, его супруг или супруга, наследники, законный представитель собственника с доверенностью от нотариуса и другие.

08.11.2025, 16:58

Да можно

08.11.2025, 16:58

Подскажите пожалуйста как это сделать

08.11.2025, 17:00

Всё по данному вопросу описала вам в личных сообщениях

08.11.2025, 17:01

По кадастровому номеру владельца объекта узнать нельзя.

08.11.2025, 16:58

Добрый день! Данные сведения закрыли в 2023 году. Теперь их можно узнать только по запросу правоохранительных, судебных .... органов.

Вам что именно необходимо узнать и для чего?

08.11.2025, 17:01

Не узнаете по кадастровому номеру,только правообладатель может данную информацию получить

08.11.2025, 17:06

Не получится узнать по кадастровому номеру

08.11.2025, 17:07

Есть запрет на эти действия физ лицам.

08.11.2025, 17:17

Только если этот номер где-то засветился в интернете - сайты объявлений и тд

08.11.2025, 17:36

Можно - обратившись к нотариусу выписку заказать,но только если есть нарушение вашего права ,а не из праздного любопытства

08.11.2025, 17:50

Через нотариуса, но только по основаниям затрагивающим ваши интересы.

Номер кадастровый указали земельного участка и на карте дом № 9 разделён границей участка.

08.11.2025, 18:51

Добрый вечер. С

ведения закрыты для третьих лиц, так как содержат персональные данные. Но варианты для получения таких данных есть

08.11.2025, 19:07