Как правильно оформить заявление о снятии арестов с нескольких счетов после отмены судебных приказов?
При отмене судебных приказов пристав обязан окончить исполнительное производство и отменить все меры принудительного взыскания в том числе ареты аресты запрет ы
Рекомендую составить одно общее Заявление (Ходатайство) на имя старшего судебного пристава (или пристава-исполнителя, ведущего дела).
В этом едином документе необходимо перечислить все судебные приказы, которые были отменены, и все счета, с которых средства были взысканы, и приложить к заявлению копии определений суда об отмене судебных приказов. Прикреплять отдельное ходатайство к каждому отмененному приказу не требуется, если все они касаются снятия арестов с ваших счетов.
Приставу подается заявление в простой форме о снятии арестов, все в одном документе. При бездействии пристава с жалобой на имя ст. пристава.
оформить заявление о снятии арестов с нескольких счетов после отмены судебных приказов можнно через запрос
Пристав обязан по прекращённым ИП снять все ограничения. Требуйте через заявление по каждому ИП прекращённому на Госуслугах.
Доброе утро!
Если исполнительные производства ведет один пристав, то можете одним заявлением всё сделать ☝️
Если разные приставы ведут Ваши ИП, то по каждому ИП отдельное заявление ☝️