LSN Messenger
Москва, 29.04.2026, 13:16

Разрешат ли въезд из ДНР в РФ при режиме высылки?

Вопрос №24965865 из г. Москва
опубликован 29.04.2026, 13:16
Здравствуйте состою в риестре контролируемых лиц иностранный гражданин (режим высылки) нахожусь между Донецк (ДНР) и Ростовом на дону пустят ли обратно через таможню в Ростов на дону? На автобусе если поехать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны находится по месту регистрации в России, и передвигаться в другие регионы, с разрешения контролируемых Вас органов

29.04.2026, 13:54
Оценка автора вопроса:

Как узнать разрешения контроля меня именно органов

29.04.2026, 17:23

Разрешат и въезд из ДНР в РФ при режиме высылки

29.04.2026, 16:31
Оценка автора вопроса:

Разрешат и въезд из ДНР в РФ при режиме высылки

29.04.2026, 18:05