Вопрос о въезде в Украину - Что нужно предоставить, чтобы моему родственнику разрешили въезд в Харьков?

Вопрос №6700605 из г. Кременчуг
опубликован 27.04.2015, 19:12
Я гражданка Украины. Мы собираемся летом в к моим родителям в гости (в июне) Пустят ли его через границу в Харькове, если я предоставлю деньги на проживания в украине, письмо о том что я несу за него полную ответсвенность, копии и оригинал его загранпаспорта и свидетельства о браке, а также билеты на обратный путь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А яким нотарiусом треба завiрити Українським чи росiйським? Заява повинна бути українською мовою чи треба писати заяву росiйськой мовою та робити нотариально завiренний переклад?

30.04.2015, 22:26

Українським на українській мові.Цей документ потрібен українським прикордонникам.

05.05.2015, 11:23

Здравствуйте. Да, пустят

27.04.2015, 19:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ще потрібно нотаріально посвідчену заяву про те що запрошуєте.

28.04.2015, 14:19

А яким нотарiусом треба завiрити Українським чи росiйським? Заява повинна бути українською мовою чи треба писати заяву росiйськой мовою та робити нотариально завiренний переклад?

30.04.2015, 22:26

Українським на українській мові.Цей документ потрібен українським прикордонникам.

05.05.2015, 11:23