Бурла, 30.04.2026, 06:49

Как снять ограничения по 161-ФЗ на банковские карты и счета?

Вопрос №24966421 из г. Барнаул
опубликован 30.04.2026, 06:49
Нужно снять 161 ФЗ по картам и счета. Пишите в телеграмм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо исполнить требование банка о предоставлении документов подтверждающих поступления денежных средств. Иначе ограничение не снять.

30.04.2026, 10:07

вы можете обратиться к любому из юристов самостоятельно и в иные мессенджеры

30.04.2026, 07:07

В казино меньше играть

30.04.2026, 08:59

А причем тут это

30.04.2026, 10:03

Чтобы снять ограничения по 161-ФЗ, вы можете самостоятельно подать в Банк России заявление об исключении из базы данных сведений, которые стали основанием для блокировки. Проще всего это сделать через интернет-приемную ЦБ. Весь порядок расписан в Указании Банка России от 13.06.2024 N 6748-У, оно есть в интернете.

30.04.2026, 09:49

Мне нужна помощь юриста для снятия 161 фз

30.04.2026, 10:02

Если вы предполагаете, что будут сложности со снятием ограничений, лучше выбрать юриста, который специализируется именно на этой сфере. Наверное, здесь такие тоже есть. Удачи вам.

30.04.2026, 10:11