Свекровь без согласия проживающих получает прописку в муниципальных квартирах - правомерно ли это и как решить проблему?
Свекровь получает 4 х ком. квартиру: она, сын, невестка, внук, но не прописывается туда, а через месяц входит в ордер мужа, который тоже получает муниципальную квартиру и прописывается к нему на три года. Затем теряет паспорт и без согласия проживающих в 4 хком. Квартире прописывается к ним. Имела ли она право войти в два ордера муниципальных квартир и к кому обращаться с такой ее махинацией?
Лучший ответ
Татьяна,
Свекровь получает 4х ком.квартиру
Имела ли она право войти в два ордера муниципальных квартир и к кому обращаться с такой ее махинацией?
К кому бы Вы не обратились, можете потерять эту квартиру все в ней зарегистрированные, это точно.
Уважаемая Антонина Васильевна! Выши ответы поражают меня краткостью и грамотностью, никаких лишних слов, но все понятно... Огромное Вам спасибо за такой быстрый, четкий и точный ответ! Татьяна.