Может ли невестка прописаться в квартиру без согласия свекрови и с учетом того, что у нее нет собственности
Квартира находится в собственности свекрови. В ней проживают ее сын внук и невестка. У свекрови есть еще одна квартира в которой она проживает. В первой квартире прописаны сын и внук. Может ли невестка прописаться в эту квартиру без согласия свекрови и сын несовершенолетний, учитывая то что у невестки нет в собственности своего жилья.
Лариса, спутанно излагаете вопрос...
Невестка без согласия свекрови точно прописаться не может. Несовершеннолетний сын может быть прописан без согалсия свекрови, если в этой квартире зарегситрирован один из его родителей (с согласия этого родителя).