Я работал в компании Ай Ти Инвест и у меня на счету оставались деньги
На счету остались средства, и важно понять, как их вернуть? Так я полагаю. Но может и не так. Если так, то напишите Ай Ти Инвесту претензию с требованием "Верните мои деньги". Если не ответят, жалуйтесь прокурору.
правовая база
Федеральный закон от 17.01.1992 № 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации" ст. 10
И какой у вас вопрос?
С уважением.
Всегда хорошо, когда есть деньги.
В чем состоит Ваш вопрос?
Здравствуйте, вопрос не написали.
Здравствуйте если вы работали по договору, то надо его смотреть, если это мошенники и просят у вас оплатить,, налог,,, комиссию и тд, то не платите им ничего
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Счёт арестован. Запрет на перевод денежных средств на другой счёт, снятия остатка денежных средств со счета. В чём нарушены ваши права. Определитесь с вопросом по вашей ситуации. Конкретизируйте. Спасибо.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Если у вас остались деньги на счёте после работы с компанией Ай Ти Инвест нужно сначала понять через какую именно структуру вы работали и есть ли у неё действующая лицензия потому что под похожими названиями могут работать разные компании В нормальной ситуации вывод средств делается через личный кабинет без дополнительных оплат и требований Если же вам сейчас выдвигают условия вроде комиссии налога страховки или просят переводы для активации вывода это уже повод внимательно проверять ситуацию Обязательно нужно проверить лицензию компании и её реквизиты Сейчас не переводите никаких дополнительных средств Сохраните переписку данные аккаунта историю операций и реквизиты Я могу помочь вам детально разобраться в ситуации проверить компанию и понять есть ли реальные варианты вывода или возврата средств