Как решить конфликт с соседкой по меже в сельской местности и что делать, если суд назначит комиссию и требуется плата, которую я не могу позволить себе?
Я проживаю в сельской местности. У меня возник конфликт с соседкой по меже. Обратился к главе администрации сельского поселения. Он сказал, что это дело должен рассматривать суд. Обратился к адвокату. Составили заявление, сделали фотографии межи. В суде сказали, что нужна комиссия и отправили к главе администрации. Куда мне дальше обращаться, если суд назначит комиссию? За нее нужно платить 30 тысяч рублей, а я пенсионер, получаю 8 тысяч рублей. Как быть?
Инвалид 3 группы, Л.Н. С., с. Гнилуша, Задонский район.
Вы задали 25 вопросов, учиться нужно в учебном заведении а не на сайте.
Учитесь юриспруденции и будет вам счастье и благодарность от всех ветеранов и инвалидов.
Уважаемый Андрей!
В селе Гнилуша задонского района идеально развит интернет, и, если человек реально нуждается в бесплатной консультации, может без затруднений и без посредниов задать вопрос сюда напрямую.
Не надо паразитировать на нашем сайте.