Суд признал акт и заключение межкомиссии недействительными и требует повторной проверки - каковы гарантии изменения результата?

Вопрос №13283914 из г. Северобайкальск
опубликован 10.10.2017, 15:15
Здравствуйте. Суд постановил признать акт и заключение меж. комиссии не действительными и обязал меж. комиссию в 30 дневный срок повторно сделать проверку. Такой вопрос: какие гарантии что комиссия не сделает такое же заключение как и в первый раз? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют такого права в данном случае, это будет заведомо незаконно

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 15:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Если экспертиза была проведена в интересах лица и не соответствует действительности, то нужно было просить ее провести в другом учреждении. Присутствуйте на экспертизе. Скорее всего результаты экспертизы никто уже не будет подделывать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

10.10.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У нас нет другого учреждения. Только администрация города этим занимается.

10.10.2017, 15:24

Если есть какие-либо сомнения, то вам следует присутствовать при проведении экспертизы. Если будут замечания, то обязательно их высказывать. Можете взять диктофон с собой.

10.10.2017, 15:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских