Может ли психолог требовать военный билет при комиссии?
Нет, вы не обязаны предоставлять военный билет психологу при прохождении комиссии, если он его спросит. Отсутствие военного билета не является препятствием для прохождения медицинского освидетельствования, в том числе у психолога.
Ранее требование о предоставлении военного билета при прохождении медосмотров было закреплено в Приказах Минздравмедпрома РФ от 14.03.1996 №90 и Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 №302н. Однако эти документы утратили силу. В настоящее время действует Приказ Минздрава России от 24.11.2021 №1092н, который не включает военный билет в перечень обязательных документов для прохождения медицинского освидетельствования.
При прохождении комиссии на удостоверение охранника 4 разряда у психолога должен ли я предъявить военный билет
Здравствуйте вы не должны ему давать военный билет
Может психолог требовать военный билет при комиссии
Уточните в какой структуре работает психолог, который просит предоставить Вам военный билет.
Да может
На каком основании он может потребовать военный билет.