Проблемы с приватизацией земельного участка - вопросы законности и наказания

Земельный участок приватизирован в 2001 году, выдан кадастровый паспорт. В 2009 был подтвержден кадастровой палатой и в этом же году я подарил дом и земельный участок дочери. В 2011 году соседка приватизировала свой земельный участок без моего согласия. Почему-то получилось, что план ее земельного участка законный, а наш нет. Акт согласования участков не подписан. Какое наказание грозит за уничтожение изгороди построенной нами сорок лет назад и уничтожение межевых знаков, которые установлены были комиссией в 2011 году? Должна ли граница нашего земельного участка и соседского совпадать с границами, которые были сделаны в электронном виде соседкой? А. Ф.., Липецкий район.
Лучший ответ

Юридические услуги, уважаемый Андрей, оказывайте самостоятельно.

Уважаемый Николай Валерьевич, не хотите отвечать - не надо. Вас же никто не принуждает. Зачем писать то, что к ответу дела не имеет. Не каждый гражданин в нашей стране имеет доступ к Интернету и не каждый может оплатить услуги адвоката или юриста. Мы отвечаем гражданам со ссылкой на сайт и на того юриста, который отвечает, делая вам таким образом, бесплатную рекламу. Если бы граждане нам платили, мы бы не задавали их вопросы здесь, либо оплачивали их, но мы с этого ничего не имеем. А вы бы пожалуй, не стали писать такой "ответ", если бы за это получали деньги. Так что никто на вашем "горбу" никуда не выезжает.