Правомерность действий председателя в согласовании границ участков в садоводческом обществе
Вопрос: Садоводческое общество. Участок в собственности, но в границах садоводческого общества. При первоначальном выделении земли был составлен план расположения участков, согласованный с земельным ведомством и администрацией района. При проведении межевания и далее постановке на кадастровый учет, участков граничащих с моим, согласование по границам участков было проведено без моего участия. Согласовал председатель сад. общества, то есть поставил свою подпись вместо моей. При этом все документы на соседние участки были приняты в кадастровую палату, обработаны и выданы кадастровые планы. Законны ли действия председателя?
Нет, подавайте исковое заявленеи в суд.