Продажа земельных участков, находящихся в очереди на предоставление в бесплатное пользование - правомерность и возможные способы обжалования

Я проживаю в сельской местности. Подала заявление в администрацию на предоставление земельного участка для личного подсобного хозяйства в собственность. Администрация включила меня в список граждан на получение зем. участков (я в нем 252). В это же время администрация продает данные участки на аукционе (причем кадастровый номер в моем заявлении совпадают с кадастровыми номерами зем. участков на торгах). Имеет право администрация проводить торги если есть очередь на предоставления данных участков в бесплатное пользование? И как оспорить данные торги?
Лучший ответ

Регулируется не федеральным законодательством.