Можно ли оформить социальную карту по временной регистрации в Москве?
Согласно Постановлению Правительства Москвы № 153-ПП от 13.03.2007, социальная карта выдается отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Москве. Под местом жительства понимается жилое помещение, где гражданин постоянно или преимущественно проживает (постоянная регистрация). Временная регистрация (по месту пребывания) не приравнивается к постоянной.
Возможно, но с преодолимыми трудностями
Здравствуйте в данном случае нельзя это сделать
надо обращаться в соцзащиту
Можно оформить социальную карту по временной регистрации в Москве