Можно ли отправить прозьбу по электронной почте?
Можете, нет никаких препятствий.
Смотря что за просьба, и кому она адресована
Добрый день!
Да, контакты юристов указаны в профилях.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день
Направление заявления на электронную почту (официальную) является надлежащим способом подачи заявления и обзывает получателя предоставить ответ. Важно, чтобы ваше заявление соответствовала требованиям ст.7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Подскажите собираюсь самостоятельно , с вашей помощью ,отправить уведомление об продаже доли на жильё и с долей на земельный участок,могу ли приложить просьбу чтоб проживающий сособственник навел порядки , прибрал свои личные вещи и не препятствовал фото или видео ,
Можно отправить прозьбу по электронной почте