Как избежать судебного процесса по просроченному кредиту и какому доверить коллекторам?
У нас просрочка по кредиту чуть более 180 дней. Коллекторы сказали что банк подал в суд, можно как то избежать этого процесса и стоит ли доверять коллекторам?
Лучший ответ
Доверять коллекторам не стоит. Если исковое в суд подано, вы об этом узнаете из судебного извещения.