Как проверить срок и статус иностранных водительских прав?
Для иностранного патента на изобретение (права на технологию): используйте Espacenet.
Для патента на работу мигранта: только официальный сервис МВД РФ. Наличие физической карточки без оплаченных квитанций НДФЛ — это недействительный статус.
Иностранный права был лешони как проверить статус срок
Исходя из вашего вопроса, вы купили удостоверение на каких-то сайтах и теперь хотите проверить, числится ли оно где-то официально. Если коротко: никак, потому что такие «права» — просто картинка без юридической силы.Пользоваться таким удостоверением нельзя — это уголовный риск без вариантов. Единственный способ получить права — официальная сдача экзаменов в ГИБДД.
Единственный способ узнать статус наверняка — это официальный запрос по линии МВД (например, остановка на дороге), что для «купленных в обход» прав закончится проблемами и без отдельной проверки.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!