Возьмут ли на СВО санитаркой без медобразования, только с курсами?
По действующему российскому законодательству в сфере военной службы и медицинского права, для работы санитаркой в зоне боевых действий наличие курсов младшей медицинской сестры является допустимым минимальным квалификационным основанием. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия и командование воинского подразделения с учетом актуальной потребности в кадрах. Вы проходили официальную аттестацию по окончании данных курсов с получением установленного документа о квалификации?
Проходила, имеется сертификат и удостоверение
В госпиталь устраивайтесь.
Да
Да, напишите в личные или в Макс расскажу подробнее
Здравствуйте вам надо обратиться в военкомат с этим вопросом, там решают
Возьмут на СВО санитаркой без медобразования