Упрощенная растаможка авто в ДНР
По российскому таможенному законодательству автомобиль, ввезённый на временный ввоз, подлежит таможенному декларированию для постоянного пользования на территории РФ. Обратиться в суд с требованием о применении упрощённого порядка растаможки нельзя - это компетенция таможенного органа. Вам необходимо обратиться в таможню с документами об украинском декларировании для урегулирования статуса транспортного средства. Имеется ли у Вас документ, подтверждающий постановку автомобиля на учёт в Германии, и была ли немецкая регистрация оформлена именно на Вас как собственника?
Да, есть немецкий техпаспорт оформленный на меня как собственника
Денис, никто вам его не растаможит в упрощённом порядке. для этого нет никаких оснований. Всего хорошего.
Упрощенная растаможка авто в ДНР да