ГИБДД лишила водителя ПТС и отправила авто на штрафстоянку, но теперь требует ареста на 15 суток
ГИБДД шники забрали птс на авто и авто на штраф стоянку а меня отпустили теперь не отдают птс и хотят посадить на пятнадцать суток.
Лучший ответ
Да платеж Вам предъявят исходя из количества дней! Можете попробовать обжаловать постановление вынесенное в отношении Вас! Для этого нужно будет составить Жалобу!
Спасибо за ответ!