Екатеринбург, 14.06.2016, 20:43

Имеются неоплаченные штрафы ГИБДД, забрали машину на штраф стоянку, Орест на 15 суток! Что делать!

Вопрос №10803821 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2016, 20:43
Имеются не оплаченые штрафы гбдд, забрали машину на штраф стоянку, Орест на 15 суток! Что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы оплатите.

14.06.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Машину могут забрать родственники при наличии документов.

14.06.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обжалуйте постановление судьи о административном аресте в вышестоящий суд.Просите применить штраф.Вернее жалобу имеет право подать адвокат,либо сам супруг,либо человек имеющий доверенность

20.06.2016, 18:03

Меня не машина интересует, а муж! Как помочь!

20.06.2016, 17:56