Как подать жалобу на оскорбление на сайте оружия ГансБрокер в прокуратуру РФ?
Виктор Петрович, подавайте через интернет-приемную на сайте прокуратуры epp.genproc.gov.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Большое СПАСИБО! Жду электронный адрес Прокуратуры РФ!
С благодарностью, Виктор Петрович!
Направить обращение в Генеральную прокуратуру РФ можно через официальную «Интернет-приемную» на сайте epp.genproc.gov.ru, которая работает круглосуточно. Электронный адрес для общих запросов: erp_support@genproc.gov.ru.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Здравствуйте!
Ответ получил! Большое СПАСИБО! С благодарностью, Виктор Петрович!
Ответ ПОЛУЧИЛ! Большое СПАСИБО! С благодарностью, Виктор Петрович!