Можно ли подать жалобу прокуратуру?
Да, можно обратиться в военную прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"
Статьи 22, 46.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте, в военную прокуратуру пишите.
Конечно можно, даже нужно.
Только пишите лучше в областную, они все равно передадут в районную, но так надежнее будет, только по времени дней на несколько дольше будет.
Здравствуйте, в военную прокуратуру обратитесь.
Здравствуйте! Да , обращайтесь в военную прокуратуру
Можете навредить своему супругу жалобой в военную прокуратуру, как правило командиры не любят жалобы на них, после них они обычно создают неприятности по службе.