Ограничения программы Жилье для российской семьи запрещают приобретение жилья молодому человеку, владеющему долей в приватизированном жилье?
А молодой человек, имеющий 1/2 доли в приватизированном жилье уже не имеет право приобрести жилье по программе Жилье для российской семьи?
Лучший ответ
если он обеспечен жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе, то может принять участие в программе
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дело в том, что я собираюсь продавать эту жилплощадь. А сын живет далеко за пределами расположения этого жилья и снимает жилплощадь вместе с семьей.