Можно ли надеяться на УДО и через какое время? Статья 228 часть 3 строгий режим +рецидив, 8,5 лет.
Лучший ответ
Добрый день! можно, но отбыв наказание не менее 2\3 срока. Но для этого нужно чтобы у вас было побольше поощрений и не было взысканий. Старайтесь четко исполнять режим, быть на хорошем счету и тогда все получится...... для УДО немаловажно, чтобы положительную резулюцию дала и сама колония, в противном случае суд может усомниться в исправлении. Обращайтесь - буду рада помочь....
Спасибо за ответ!