LSN Messenger
Москва, 14.05.2026, 10:37

Является ли ответ от ФСБ, сгенерированный ИИ, фальшивкой?

Вопрос №24975831 из г. Москва
опубликован 14.05.2026, 10:37
Таким будить л ответ на запрос на ФСБ РФ электронно. Или это фальшивка ИИ это фальшивка ответил
Лучший ответ
Рекомендуется

Да кто же Вам ответит на данный вопрос, кроме самого ФСБ. Печати, подписи есть на ответе? С какого электронного адреса получили ответ?

14.05.2026, 10:38

Шухрат, необходимо смотреть сам ответ, возможно он будет фальшивкой

14.05.2026, 10:39

Здравствуйте. Тут нужно знать ситуацию более точно, чтоб ответить на Ваш вопрос достоверно.

Не забудьте, пожалуйста, прочитать личные сообщения от юристов на этом сайте (верхний правый угол экрана).

14.05.2026, 10:40

Там жи есть имя Богачёв .. Он отправил мне что такой ответ пришёл на запрось мой . он обманывает ли

14.05.2026, 10:40

У Богачева спросите. Другим юристам это не известно.

14.05.2026, 10:41

Ответ, полученный от ФСБ, сгенерированный ИИ без соблюдения формальных требований (КЭП, официальные реквизиты), не является подлинным.

14.05.2026, 10:41

Фальшивка — это когда напечатано одно ФИО, а подпись рядом от другого ФИО, то есть кто-то подмахнул...

А если сам ФИО расписался за любую галиматью (условно так это назовём), то не фальшивка...

14.05.2026, 10:42

Если письмо оформлено на официальном бланке, и имеет подпись уполномоченного лица, то фальшивым такое письмо не является. Что касается содержания ответа, если вы с ним не согласны, то можете написать жалобу на ответ в вышестоящую инстанцию.

14.05.2026, 10:42

На сколько процента фальшивка и на оборот процентах можете ли сказать

14.05.2026, 10:44

Вам ответили - без изучения ответа сказать невозможно. Вы работали с конкретным юристом сайта. Богачев вам направил этот ответ. У него и спросите.

14.05.2026, 10:45

Фальшивый ответ фальшив в принципе, а не на сколько-то процентов.

14.05.2026, 10:48

Нужно видеть документ чтобы о процентах говорить

14.05.2026, 10:47

Но ии даёт ответ это фальшивка 100% ... Богачёв как жи можить сказать это фальшивка если сам отправил мне.. Там ответе срок запрета не пишиться ли ответе

14.05.2026, 10:48

Все вопросы к юристу, с которым вы работали и кому платили деньги. Пусть сделает вам скрин с входящей почты с которой получил данный ответ.

На ответе должны быть печати и подписи, ответ должен быть на бланке и т.д.

14.05.2026, 10:51

Юристы сайта не работают в канцелярии данного ведомства и не могут достоверно проверить, исходит ответ от него или нет. Проверка может быть проведена лишь по внешним реквизитам (подпись, ЭЦП, угловой штамп / бланк и т.п.)

14.05.2026, 10:53

Сказал мне такой ответ пришёл и всё из диска отправил..

14.05.2026, 10:50

Скажите честьно юристы и адвокаты ответ таким виде будитьли если вы сами отправите запрос на ФСБ что бы узнать причину запрета и срок запрета я для этого договорилься с Богачёв.. Ответ не 100%ный и не однозначный и ии фальшивка написал кому верить

14.05.2026, 10:54

мы не видим ответ из ФСБ, поэтому ничего сказать не можем. Скидывайте ответ, посмотрим.

14.05.2026, 10:59

Я сказал Богачев ответ скрин шототом скиньте он ольчит и только о бумаге показывает и там нету печат

14.05.2026, 10:58

Ответ без печати - это не ответ.

14.05.2026, 10:58

печать на письмах не ставится, должна быть подпись уполномоченного лица. Либо электронная, либо от руки

14.05.2026, 11:14

Шухрат, приветствую!

Обычно ИИ, насколько известно, пишет текст «сухими», без всяких окрас. Хотя, в таком стиле может написать и живой человек.

Если речь идёт об электронном ответе, то например, обычно на электронную почту должен по идее прийти Вам ответ с официального адреса почты ФСБ. Можно на всякий случай сравнить сам адрес электронной почты ФСБ (если он конечно же указан) на официальном сайте Федеральной службы безопасности.

14.05.2026, 12:28