Как отменить запрет на въезд в РФ по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте. Меня депортировали из РФ. У меня дочь 9 лет, гражданка РФ, проживает в Казани. Есть отметка о выдворении в паспорте. Беретесь ли за отмену запрета на въезд по семейным обстоятельствам? Сколько стоит услуга и какие сроки? Документы могу прислать на WhatsApp. Спасибо.
Лучший ответ

моя статья о порядке отмены

pub.9111.ru

Наличие несовершеннолетнего ребёнка — гражданина РФ — может быть одним из оснований для обжалования запрета на въезд. Судебная практика показывает, что интересы ребёнка часто ставятся выше административных формальностей

В досудебном порядке — через обращение в орган, который вынес решение о запрете (например, в территориальное управление МВД) с ходатайством об отмене.

В судебном порядке — путем подачи административного иска в районный суд по месту нахождения органа, принявшего решение о запрете.

Вам необходимо обжаловать решение о неразрешении въезда. Сначала подайте заявление на имя начальника ГУВМ МВД России с просьбой отменить решение, приложив копии свидетельства о рождении дочери, ее паспорта (если есть), документы о вашем совместном проживании, справки из школы или детского сада. Укажите, что разлука с ребенком нарушает ваши права. Если откажут — обжалуйте отказ в районный суд по месту жительства дочери в Казани в порядке административного судопроизводства (гл. 22 КАС РФ). Срок подачи иска — 3 месяца с момента, когда вы узнали о решении

Причина выдворения,статья?Депортации из России при наличии семьи не запрещена.Деятельность по обжалованию решения государственного органа о неразрешении въезда ведется по нормам КАС РФ, но шансов практически нет. Для обращения с обжалованием запрета установлен срок 3 месяца.

Да, шансы высокие. Наличие близкого родственника (9-летней дочери), являющегося гражданкой РФ и проживающего в России, является одним из самых весомых оснований для досрочного снятия запрета на въезд . Суды и миграционные органы встают на сторону сохранения семейных связей, особенно когда речь идет о несовершеннолетних детях . Основной закон, который регулирует этот вопрос — Федеральный закон № 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

Если срок 3 месяца после принятия решения о депортации не истек , то есть шанс обжаловать запрет на въезд в РФ

Здравствуйте. Через суд, перспектива имеется. Главное, чтобы Вы смогли оплатить из-за границы.

Здравствуйте.

Нужно проверить постановление суда.