Возможно ли повторное мобилизационное предписание при изъятии первого?
Могут ли выдать мобилизационное предписание второй раз, если первое предписание уже изъято из военного билета
Лучший ответ
Зависит от причин изъятия.
Вас призвали в рамках мобилизации, моб предписания пришло в негодность, категория у вас сменилась и вы больше не подлежите призыву по мобилизации и т.д.
В некоторых случаях вам вклеят новое, а в некоторых нет
Конечно же повторное мобилизационное предписание возможно.
Нет, не могут.
Возможно и повторное мобилизационное предписание при изъятии первого