Образец договора аренды нежилого помещения между ООО и физическим лицом без регистрации.
На сколько нужно заключать договор аренды нежилого помещения, чтобы его нигде не регестировать и какой образец договора. ООО с физ. лицом.
Лучший ответ
Добрый день,
Наталья, договор заключенный на срок менее года не подлежит гос. регистрации (лучше указать 11 месяцев). Также не подлежит регистрации бессрочный договор.
Обращайте помогу его составить.
Спасибо! Вы мне помогли