Могут ли мобилизовать бывшего мужа с двумя детьми?
Мобилизацию в России на сегодняшний момент никто не объявлял.
Если повестка пришла из военкомата, значит для каких-то других целей.
Данные уточняют или ВВК может надо пройти или на сборы поехать. в военкомате узнаете подробности
А ввк пройдёт что потом, и что значит на сборы поехать ?
Военные сборы, это не СВО.
Здравствуйте сейчас в РФ нет мобилизации поэтому немогут
Ему пришла повестка на июнь
А куда она делась?
Могла прийти повестка для уточнения данных
Нет сейчас никакой мобилизации.
Могут прислать повестку на уточнение данных либо на военные сборы, если ранее проходил сборы.
По детям надо иметь двое и более детей, тогда будет освобождение.
В билете у него стоит годен , что то такое и в запасе как я поняла он не служил
Тогда уточнение данных ) вряд ли военные сборы
Нет мобилизационных мероприятий сейчас
На сво отправляют только лиц, заключивших контрат о прохождении военной службы, если он этого делать не будет, то его на сво не отправят. Призыв по мобилизации сейчас не осуществляется.
Здравствуйте. Успокойтесь. Мобилизации не предвидится
Призыв по мобилизации сейчас не осуществляется. Повестка выдана или для уточнения данных, или для призыва на военные сборы. Цель вызова должна быть указана в повестке
Ни чего не написано. В ней . а военные сборы что это
Если будет мобилизация, то нет препятствий для этого.
Никто его не мобилизует, поскольку в РФ на сегодняшний день нет мобилизации, более того для заключения контракта ужесточены требования к кандидатам. А вызывают его для уточнения данных, это обычная процедура.
Непонятный вопрос - мобилизации в настоящий момент просто нет, поэтому не могут.