Сколько стоит отправить иск в районный суд на управление дорог иза отказа ремонта дороги?
Размер государственной пошлины за подачу административного иска в районный суд определяется статьёй 333.19 Налогового кодекса РФ.
Для физических лиц — 3000 рублей.
Если вам нужно разработать такой иск, обращайтесь к юристу и согласовывайте условия сотрудничества.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Ответ отключен модератором
У каждого юриста свои расценки и можете уточнить у любого выбранного вами юриста и скинуть ему сообщение на личную страничку
Составление иска- у каждого юриста своя стоимость. Сначала нужно направить претензию и уже через потом в иск в суд .Вы так же можете жалобу в прокуратуру подать Выбор юриста за вами.Выбираете и пишите сообщение
Если речь в вопросе идет о государственной пошлине, то 3000 рублей
Здравствуйте. Не более 7 тысяч.
Если речь о госпошлине - 3000 р. Если речь об услугах юриста - обсуждается с юристом индивидуально в личных сообщениях
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте.
Нужно проверить документы по стоимости.