Как юрист узнает содержание судебного письма до его получения?
Юрист смотрит на сайте суда какой документ направляет суд. Потом говорит Вам, получать его или нет, чтобы не платить Вам деньги за получение письма.
Он может на сайте суда смотреть информацию.
С уважением.
Здравствуйте.
Текст письма никак не увидеть, но можно узнать, о чем письмо. Обычно, на конверте (в уведомлениях) судебного письма указан номер дела. По нему можно отследить информацию на сайте суда.
С уважением.
Добрый день. Либо берет информацию с сайта суда, либо с сайта почты России смотрит откуда письмо и зная суть вашего вопроса, прогнозирует его содержание