Автомобильный разворот привел к столкновению - как доказать виновность второго участника ДТП?
Шансы, конечно, есть всегда, но, очевидно, что при обжаловании в судебном порядке постановления инспектора ДПС, судья сам не сможет определить виновность или невиновность второго участника и предложит (или не предложит, смотря в каком настроении будет) Вам ходатайствовать о назначении очередной экспертизы. При этом в случае, если экспертиза не убедит суд, Вам также откажут в удовлетворении Ваших требований и признают Постановление законным.
Единственная прелесть данной ситуации в том, что издержки по делам об административным правонарушениям оплачиваются за счет бюджета, т.е. в итоге оплачивать экспертизу Вам не придется, да и госпошлиной жалобы по данным делам не облагаются.