Подлинен ли ответ ФСБ о запрете будить?

Ответ от ФСБ РФ на запрос о запрете таким будить ли или это фальшивка
Лучший ответ

Вам дали ранее ответ на данный вопрос.

В том случае если в ответе имеются все необходимые реквизиты: номер, дата, подпись, печать, то ответ может быть подлинным. А если ничего этого нет то фальфишка

Как можно узнать о 1.срок запрета и 2.причину запрета на что поставлено именно. 3.дата принятия решения. Кто из юристов эти 3 пункта полносте и подробно может получить ответа от ФСБ. И это сколько стоить и за сколько дней это решится

У каждого юриста свои расценки и можете уточнить написав сообщение на личную страничку выбранного юриста

Срок запрета 35 лет. Причина: это не отходил обороноспособности или безопасности государства Российского. Дата запрета: март 2026 года.

Прикреплённые файлы:

Могут прислать и электронный ответ - если вы в запросе укажите почту ,он удостоверяется электронной подписью, на бланке ,с указанием ФИО исполнителя и т.д.

Шухрат, вы можете это сделать самостоятельно и платить не надо ни кому, на сайте

Reestrzapreta.ru

Мне нужен официальный ответ с печатью или подписью от ФСБ на эти три вапроса

Пишите и получите ответ на все ваши вопросы

Вам неоднократно предлагали помощь.

Для обращения в суд - любого ответа достаточно. Суд в любо случае материал у Органа установившего ограничение истребует