LSN Messenger
Москва, 23.05.2026, 09:26

Подлинен ли ответ ФСБ о запрете будить?

Вопрос №24982109 из г. Москва
опубликован 23.05.2026, 09:26
Ответ от ФСБ РФ на запрос о запрете таким будить ли или это фальшивка
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам дали ранее ответ на данный вопрос.

23.05.2026, 09:28

В том случае если в ответе имеются все необходимые реквизиты: номер, дата, подпись, печать, то ответ может быть подлинным. А если ничего этого нет то фальфишка

23.05.2026, 09:30

Как можно узнать о 1.срок запрета и 2.причину запрета на что поставлено именно. 3.дата принятия решения. Кто из юристов эти 3 пункта полносте и подробно может получить ответа от ФСБ. И это сколько стоить и за сколько дней это решится

23.05.2026, 09:31

У каждого юриста свои расценки и можете уточнить написав сообщение на личную страничку выбранного юриста

23.05.2026, 09:40

Срок запрета 35 лет. Причина: это не отходил обороноспособности или безопасности государства Российского. Дата запрета: март 2026 года.

23.05.2026, 10:25

23.05.2026, 09:32
Прикреплённые файлы:

Могут прислать и электронный ответ - если вы в запросе укажите почту ,он удостоверяется электронной подписью, на бланке ,с указанием ФИО исполнителя и т.д.

23.05.2026, 09:32

Шухрат, вы можете это сделать самостоятельно и платить не надо ни кому, на сайте

Reestrzapreta.ru

23.05.2026, 09:45

Мне нужен официальный ответ с печатью или подписью от ФСБ на эти три вапроса

23.05.2026, 09:52

Пишите и получите ответ на все ваши вопросы

23.05.2026, 10:02

Вам неоднократно предлагали помощь.

23.05.2026, 10:18

Для обращения в суд - любого ответа достаточно. Суд в любо случае материал у Органа установившего ограничение истребует

23.05.2026, 13:58