Получил запрет ФМС без объяснения причин и сроков - как узнать подробности и снять запрет?

Недавно обнаружил себя в чёрном списке ФМС на официальном сайте, при этом не знаю причину и сроки запрета, а также орган который его постановил. Вопрос 1) Можно ли сделать официальный запрос через вас, с полу чением на руки копии решения о запрете со всеми причинами и сколько это будет стоить? Вопрос 2) Чтобы снять запрет нужны ВЕСКИЕ основания, но у меня таких оснований нет. Могу ли я расчитывать на положительный исход или всё таки не получится? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете сделать этот вопрос самостоятельно, Через сайт федеральной миграционной службы, либо по почте, заказным письмом.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, вы можете обратиться к адвокату с таким вопросом. Гарантировать положительный исход дела никто не может , но заниматься этим вопросом нужно и можно т.к. в последнее время практика знает случаи снятия запрета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!