LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.05.2026, 18:28

Может ли мне грозить ответственность за действия других на купленном аккаунте Steam?

Вопрос №24982442 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2026, 18:28
Допустим, я купил общий аккаунт с игрой в Стиме, и зашёл на него, и он добавлен у меня в Стиме т.е. фактически я числюсь как "зашедший на аккаунт", так вот, может ли мне быть что-то, если другие игроки будут делать какую-нибудь фигню на аккаунте, которая будет попадать под статью, я знаю, что шанс этого практически равен нулю, но все же, может ли мне что-то быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовная или административная ответственность всегда персональна.

Но в этой жизни всё бывает.Лучше не рисковать в данное время.

23.05.2026, 18:30
Оценка автора вопроса:

Так можно на все отвечать

23.05.2026, 19:17

Ну а что вы хотели услышать?

если другие игроки будут делать какую-нибудь фигню на аккаунте
то привлекут всех, а как дальше следак раскрутит,а суд осудит, это уже неизвестно.

Могу быть транзакции в пользу запрещенных в РФ разработчиков или распространение через платформу контента, нарушающего законы о госизмене или экстремизме.

23.05.2026, 19:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.05.2026, 19:59

Вам ничего не будет.

23.05.2026, 18:30
Оценка автора вопроса: