Непонятность в судебном решении развода - место проживания детей и возможность подачи на алименты
У меня такой вопрос если можно... в разводе с женой один год... в судебном решении не указано с кем проживают дети... по факту они прописаны в её квартире и вещи их там. Но живут где захотят... то у меня, то у нее? Имеет ли она право подавать на алименты?
Лучший ответ
???в судебном решении не указано с кем проживают дети-
значит они проживают с матерью.
не согласны платить алименты подавайте заявление об определении места жительства детей с Вами.
Спасибо за ответ
в судебном решении должно быть указано: "определить проживание детей Ф.И.О., Ф.И.О. с матерью"-если такой записи нет, обратитесь к судье о дополнении решения суда