Как отменить незаконное выселение из непригодного жилья и получить жилье в черте города?
Выселение из непригодного жилья без предоставления равноценной квартиры в том же населённом пункте незаконно. Необходимо активно обжаловать судебные акты, ссылаясь на преюдицию и возможную фальсификацию. Рекомендуется обратиться к адвокату, специализирующемуся на жилищных спорах, для подготовки процессуальных документов.
Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов обратитесь к любому юристу в личку.
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ! УЖЕ БЫ ОТСУДИЛИ И НЕ ПОЯВИЛИСЬ БЫ ЗДЕСЬ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Подавайте кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.
КАССАЦИЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЕНПРОКУРАТУРЫ - ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ -ВЫСЕЛИТЬ ! ОСТАЛСЯ - ВС РФ НО ТАМ КРАСНОВ - ОН ГЕНПРОКУРОРОМ НЕ НЕ РАССМОТРЕЛ А СЕЙЧАС И ПОДАВНО
Если вы считаете, что преюдиция нарушена, единственный способ это исправить — обжаловать то судебное решение, которое, по вашему мнению, создает неверную преюдицию. Пока оно не отменено в установленном порядке (апелляция, кассация, надзор или по вновь открывшимся обстоятельствам), его выводы будут обязательны для других судов . Параллельно можно заявить в новом процессе, что обстоятельства из прежнего решения не имеют преюдициального значения из-за фальсификации или иного состава участников.