Проблема с сестрой-алкоголичкой и сыном в психоневрологическом диспансере - Как расторгнуть незаконную сделку и выписать из непригодного жилья
У нас такая проблема у меня сестра алкоголик и у неё сын который стоит на учёте в психоневрологическом диспансере его даже в армию не призвали они обратились к риэлтору с просьбой обменять их комнату на меньшую потому что у них долг по квартплате эта фирма продала их комнату и пересилила их в непригодную для жилья комнату на руки не дали им ни каких документов говорят что оформили сделку как дарственную но там прописана какая-то бабушка и даже эту дарственную не отдают и ещё они из бывшей комнаты ещё не выписаны можно ли такую сделку расторгнуть и как.
Для ответа на ваш вопрос необходимы документы и более подробная информация по обстоятельствам дела.
Записывайтесь на консультацию.