Как получить выписку из журнала посещений ГИБДД?
Подайте в это же отделение ГИБДД письменное ходатайство (ст. 24.4 КоАП РФ) о выдаче выписки из журнала учета посетителей — сотрудники обязаны его рассмотреть, так как этот журнал относится к материалам дела об административном правонарушении .
Если решите, чтобы я помог составить само ходатайство или нужны уточнения — пишите, я рядом.
Спасибо
Был в гибдд с написанным ходатайством в гибдд,был на приеме у инспекторов, у начальника гибдд, все говорят это к делу не относится, говорят канцелярии нет, и не положено выдавать такие выписки. Поехал в УМВД и туда отдвл ходатайство, мне выдали талон
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
И как называется этот журнал? В гибдд дежурной части нет
Вам необходимо обратиться в канцелярию ГИБДД.
А как называется этот документ? Журнал учета посетителей?