LSN Messenger
Москва, 26.05.2026, 19:23

Не найден исполнительный лист в базе данных - что делать?

Вопрос №24984548 из г. Москва
опубликован 26.05.2026, 19:23
Добрый вечер! Проверила в базе данных номер и серию ИЛ...отвечает ни чего не найдено... что то может знать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перепроверьте данные. Проверьте правильность введённых номера, серии и других реквизитов.

Если Вы использовали номер ИЛ, попробуйте найти дело по другим данным: ФИО, дате рождения (для физических лиц) или ИНН, ОГРН (для организаций).

Обратитесь в ФССП. Напишите запрос в территориальное подразделение ФССП, где велось или могло вестись исполнительное производство. Укажите все известные данные (ФИО, дату рождения, номер ИЛ, если он есть) и цель обращения. Можно подать запрос через интернет-приёмную или записаться на личный приём.

Проверьте «Госуслуги». Даже если поиск на сайте ФССП не дал результатов, попробуйте запросить информацию через портал «Госуслуги» в разделе «Информация о наличии исполнительного производства».

Обратитесь к суду, который выдавал исполнительный лист. Суд может предоставить копию ИЛ или информацию о его статусе.

26.05.2026, 20:25
Оценка автора вопроса:

Свои метрики введите, если вы должник или метрики должника. Возможно база ФССП РФ ещё не обновилась, если на днях возбуждено было ИП.

26.05.2026, 19:25
Оценка автора вопроса:

Дата получения ИЛ стоит 2025 г.

26.05.2026, 19:26

Дата получения ИЛ не говорит, что он подан на исполнение принудительно.

"Все регионы" поставьте в поисковике.

26.05.2026, 19:29
Оценка автора вопроса:

Выдан Преображенский суд москва....№ фс 22222.. а серии нет

26.05.2026, 19:31

ФС и есть серия однако.

26.05.2026, 19:33
Оценка автора вопроса:

№ ФС серия00000........

26.05.2026, 19:38

ФС это номер .....серия 22222

26.05.2026, 19:40

наоборот серия ФС № 22222

26.05.2026, 20:23

Выберете "Все регионы"

26.05.2026, 19:26
Оценка автора вопроса:

Не получается только по 1 региону

26.05.2026, 19:28

Колесико вниз

26.05.2026, 19:34
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

по регионам000000 )

26.05.2026, 19:37

Галина! Мы не знаем, что у Вас там "получается", а что нет.

Значит Вы ИЛ положили под подушку и ждёте чуда.

26.05.2026, 19:35
Оценка автора вопроса:

Нет по всем регионам...)))))

26.05.2026, 19:36

Давайте фото ИЛ)

26.05.2026, 19:41
Оценка автора вопроса:

Не дают .....номер увидела в ИП ....пришлось жаловать в прокуратуру.....

26.05.2026, 20:14

Один раз в год и палка стреляет)))

26.05.2026, 19:41
Оценка автора вопроса:

После жалобы в прокуратуру обещал ознакомит с док.

26.05.2026, 20:15

ПО всем регионам тоже нет

26.05.2026, 19:35

Номер дела напишите в личные сообщения.

26.05.2026, 19:39
Оценка автора вопроса: